Последний герой 3 сезон 3 серия онлайн от 20.02.2021

Шоу на далеком Занзибаре продолжается! Последний герой 2021 3 серия расскажет нам о том, какие очередные противостояния ждут участников популярнейшего шоу. Итак, очередной выпуск шоу Чемпионы против новичков можно смотреть в хорошем качестве до эфира на ТВ3 20 февраля и узнать, какие очередные происшествия случаться с его участниками!

Последний герой на ТВ3 2021 3 выпуск

В племени Новичков назревает очередной скандал — Эльмира Абдразакова и мисс Мариуполь Елена Барткова желают добиться расположения великолепного красавца Дмитрия, им приходится защищаться от совершенно неожиданных гостей, которые пожаловали в их лагерь, а также думать о необходимости, где раздобыть пропитание. Ситуация ухудшается из-за того, что погода внезапно меняется и скоро ожидается настоящая буря.

Последний герой 3 сезон 3 выпуск поведает зрителям и о проблемах в племени Чемпионов. Дмитрий Павлюк претендует на лидерство, планирует без проблем найти иммунитет, а вот Надежда Ангарская вновь создает коалицию, чтобы во второй раз добиться победы на шоу. Но и здесь проблем предостаточно — вокруг лагеря находится множество опасных насекомых, задание на получение иммунитета становится еще более сложным, а ведущая предлагает побороться участникам за довольно интересный и неожиданный приз, ведь питание участников ограничивается несколькими ложками риса в день.

Последний герой от 20.02.2021 смотреть онлайн

Присаживайтесь поудобнее и начинайте просмотр Последний герой 20.02.21, получайте заряд бодрости и отличного настроения, а мы вам в этом поможем разместив новый выпуск в хорошем качестве для бесплатного просмотра всем желающим. Новая часть экстремального реалити-шоу появится на сайте обедом 20 февраля, а на ТВ3 только вечером. Спешите к просмотру и делитесь ссылкой с друзьями, чтобы они первыми посмотрели любимое шоу. Пусть победит сильнейший!

Поделись с друзьями







Добавить комментарий