Последний герой 3 сезон 2 серия онлайн от 13/02/21

Последний герой 2021 2 серия обещает быть еще более захватывающим, чем первая серия, по результатам которой выбыла одиозная певица по имени Лена Перова, посчитавшая, что ей необходимо вернуться домой, чтобы вылечить заболевшую маму.

Чемпионы против новичков 2 выпуск 13.02.21

Итак, Чемпионы против новичков смотреть в хорошем качестве до эфира на ТВ3 13 февраля можно только у нас и вы непременно узнаете, с какими новыми трудностями столкнутся герои на солнечном Занзибаре и продолжится ли невероятный конфликт между Денисом Шведовым и бывшей победительницей проекта Последний герой по имени Надежда Ангарская!

Кроме того, Последний герой 3 сезон 2 выпуск сможет удивить нас неожиданной выходкой Дмитрия Павлюка, который во второй раз подряд решил попробовать свои силы на далеком острове.

Последний герой от 13.02.2021 — смотреть онлайн

Последний герой 13.02.21 в очередной раз продемонстрирует нам, как долго смогут находиться на острове люди в первобытных условиях и без привычных и обыденных вещей. В племени новичков разгорается жаркий спор по поводу места, где планируется строить новое жилище для команды, а некоторые из участников стремятся уже на данном этапе взять верх над своими соплеменниками, чтобы сколотить настоящую коалицию и в дальнейшем убирать неугодных и достойных противников благодаря умению строить козни.

Уже в следующей серии, за это может поплатиться своим местом на проекте молодой спортсмен Дмитрий Петайкин. Что же, все определит уже следующий совет племени, по результатам которого станет ясно, кто же покинет проект и приедет в далекую холодную зимнюю Москву одним из первых.

Поделись с друзьями







Добавить комментарий