Последний герой 3 сезон 1 серия онлайн от 6/02/21

Любите экстремальное шоу на далеких южных островах? Тогда мы знаем, чем вас порадовать! Новый Последний Герой от 6.02.21 Чемпионы против новичков можно смотреть в хорошем качестве до эфира на ТВ3  мы сможем точно узнать, кому же удастся на этот раз стать новым победителем интереснейшего шоу!

Последний герой 2021 смотреть 1 серию от 6 февраля

Теперь герои разделились на две команды — новичков и чемпионов, а ареной напряженных сражений становится далекий остров Занзибар, радующий отличной погодой и горячим южным солнцем. Последний герой 2021 1 серия продемонстрирует противостояние хорошо знакомых нам героев — Ангарской, Павлюка, Перовой и самого первого героя Сергея Одинцова с новичками, готовыми бросить вызов настоящим профессионалам, среди которых будут предприниматели, механизаторы, диджеи, музыканты и спортсмены

Последний Герой 3 сезон 1 выпуск поведает нам о том, какие интересные новые состязания подготовили ведущие этой команде. Теперь им придется состязаться в беге, ловкости, умении терпеть под палящим солнцем, а также складывать отношения в новом для них коллективе! Помимо умения демонстрировать свою коммуникабельность, нужно показывать еще и свои человеческие качества.

Последний герой от 6 февраля 2021 года смотреть онлайн


Ведущей Последний Герой 6.02.21 по-прежнему останется великолепная Яна Троянова, а вот главный приз пока хранится в тайне. Может быть, это будет долгожданная квартира в Москве, а может быть, это будет отличный денежный приз, который способен сильно изменить повседневную жизнь каждого из участников в лучшую сторону!

Поделись с друзьями







Добавить комментарий